Пусть она мучается как я!

Таня проплакала всю ночь, уснув только под утро.

А проснулась с твердым решением отомстить.

История ее жизни казалась ей очень печальной. Когда-то у нее был муж, от которого родилась прекрасная дочка, потом муж ушел и женился на ее лучшей подруге, и хотя прошла уже целая вечность с момента его ухода, ей до сих пор было обидно.

Бывший муж помогал ей деньгами, поддерживал дружеские отношения с ней вот уже 13 лет и обожал свою дочь. Но вчера она узнала, что у него есть еще и молодая любовница, которая ни много, ни мало родила ему ребенка! Это было слишком для ее трепетного сердца.

Она поднялась с кровати, заварила себе кофе, и, выкурив сигарету, стала набирать номер домашнего телефона любовницы.

— Алло, — ответил немолодой голос. Это ее мать, сразу поняла Таня. «Тем лучше», — решила она и сказала:

— Здравствуйте, я знаю, что ваша дочь встречается с Кириллом. Мне кажется, что вы должны знать, что у него уже есть жена, более того, у него есть дочь! И вы, как мать, должны понимать, что разбивать семью – это непорядочно, и ваша дочь поступает, мягко говоря, нехорошо.

— Простите, с кем я разговариваю?

— Мое имя вам ничего не скажет, но передайте вашей дочери, что счастья ей не видать!

Выпалив это, Таня бросила трубку и прислушалась к себе. Сердце бешено колотилось, но она чувствовала облегчение. Пусть теперь мучается другая женщина.

Жены часто пишут или звонят любовницам своих мужей, угрожая, оскорбляя и требуя разорвать порочную связь.

Вы тоже считаете, что эти действия могут спасти отношения с мужчиной? Свое мнение можете написать в комментариях.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Надежда
Надежда
17.10.2013 00:31

Я не считаю, что такие действия могут спасти отношения с мужчиной, но они могут прервать его отношения с этой другой женщиной. У меня был такой опыт. Серьёзной любви такими выпадами, может, и не помешать. А вот молоденьких дурочек, которым пудрят мозги сказками о фактическом расходе или которые и не подозревают, что у него есть женщина, перед которой он имеет какие-то обязательства (добровольные) очень даже отрезвляет. Будучи в гражданском браке с одним таким «ходоком» (причём, по его же собственным словам — чисто для развлечения) приходилось несколько раз звонить его «поклонницам», которые были очень удивлены тем, что у него есть я, которой… Читать полностью

Ксюша
Ксюша
17.10.2013 08:30

Согласна с Надеждой — вполне вероятно, что прервутся отношения с другой женщиной, но это не спасет от проблем в отношениях с этим мужчиной. Правильно говорят, что не изменяет мужчина у которого есть любимая женщина. И еще может быть вариант, что вот такое выяснение отношений в любовном треугольнике заставит мужчину сделать выбор, но не в пользу жены или прежней подруги. Если только мужчина не заводит связь на стороне, чтобы обратить внимание на себя своей жены или подруги. Вообщем, в любом случае, если мужчина тебе дорог, нужно постоянно выстраивать с ним отношения, показывать, что он любим и нужен тебе..

Татьяна Сол.
Татьяна Сол.
22.10.2013 16:12

У меня был опыт,когда мне звонила жена моего любовника.Ну и что?Ничего ЭТИ звонки между нами не порушили.Оно горааааааздо позже,порушилось само,со временем и по обстоятельствпам.Был звонок,не был звонок…-не влияет.если ТЫ,любовница,= САМА СЕБЕ ГОСПОДИНКА.:о)))кстати,при таких звонках я всегда отправляла звонившую «по адресу»: все вопросы-к мужу своему.Бай.2