Моя мачеха — инопланетянка

moya_macheha_inoplanetyankaПосмотрела недавно старую фантастическую комедию «Моя мачеха — инопланетянка». Это милое кино с Ким Бе́йсингер в главной роли.

Фильм – веселая демонстрация того, как нужно относиться к сексу. Зрителю любопытно, что будет делать и думать девушка-инопланетянка, которая не знает, что такое секс, и как к нему относится большинство людей на Земле.

Всегда хорошо посмотреть на правила, которые действуют у нас в отношении сексуального общения, взглядом стороннего наблюдателя. Оказывается, секс – самое прекрасное занятие на земле, если ничего о нем не знаешь.

Примечательно, что один мужчина влюбляется в инопланетянку без памяти и хочет жениться на ней сразу, как только занялся с ней сексом, а другой улетает с Земли, чтобы иметь возможность заниматься сексом с разными инопланетными женщинами столько, сколько хочется.

Мужчин можно понять, на нашей планете редко встречаются женщины, которые сами идут на контакт и наслаждаются в сексе. А ради такой женщины пойдешь на что угодно.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments