Ах, какой массажист…

Сегодня я хочу предложить вам поставить себя на место одной девушки, чувственно погрузится в эпизод, который произошел с ней в реальной жизни, и написать, как бы вы себя повели на ее месте.

«Я пошла на сеанс общего массажа. К мужчине. Он сказал раздеться. Я разделась догола без задних мыслей. Он начал массировать. И как бы ненароком провел руками между ног. Мне это понравилось. Я не стала сопротивляться. Затем ласки усилились.

Между тонущими ощущениями наслаждения мой здравый смысл всё-таки взял вверх, и я спросила: а что вы делаете, разве это входит в общий массаж? Он сказал просто: да. Я промолчала. Он попросил лечь на спину.

Я покорно легла. Он начал массировать мне груди, вагину, клитор — о боже, как это было приятно! Он уже чуть было не лег на меня, но я сказала, не надо. Он хотел довести меня до оргазма. 

В моей голове крутилась тысяча мыслей: «Почему я позволяю всему этому происходить, а вдруг он извращенец, ах, какая ты развратница и тому подобное»…

Так или иначе, у многих девушек случалось что-то похожее в жизни. Я не стану писать, чем закончилась история. Для начала мне интересно почитать, что могло бы произойти с вами в этом массажном салоне.

Не стоит одобрять или не одобрять поведение девушки, напишите в комментариях, как действовали бы вы на её месте.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
22 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
Елена
27.08.2015 19:52

При условиях, когда оппанет единолично начинает менять ход ранее оговоренных условий, я чувствую обман и напряжение.

Надежда
Надежда
27.08.2015 20:23

В таких случаях надо ходить к женщинам-массажистам. А если девушка идет к мужчине, то она это делает преднамеренно и нечего из себя строить целомудренную.

жасмин
жасмин
27.08.2015 20:27

такое ощущение что бабки старые собрались на скамейке… на массаж ходят как на массаж, к мужчине или женщине …а что там происходит это стечение обстоятельств

Светлана
Светлана
29.08.2015 11:37
Reply to  жасмин

Полностью согласна с Жасмин) Сама бы я просто насладилась процессом)

Надежда
Надежда
29.08.2015 23:47
Reply to  жасмин

А если бы ваш муж был массажистом и к нему приходили бы такие озабоченные особы?

Надежда
Надежда
29.08.2015 23:49
Reply to  жасмин

Такое ощущение, что собрались одни проститутки. Уж извините, Жасмин.

Резеда
Резеда
27.08.2015 20:29

А у меня был такой опыт, массажист довел меня до огразма всего лишь легкими прикосновениями, чего не происходило при обысном сексе. Было ощущение новизны, вкушения запретного плода. Удаление какихьто блоков из сознания. Во второй и третий сеанс было тоже самое, потом ощение новизны прошло и попросила просто массаж. Скажу, что мне было немного неудобно поделиться этим опытом со своими девченками на вечеринке, а оказалось что они все потебовали поделиться телефоном массажиста:)

Вета
Вета
27.08.2015 20:54

Как говорится, расслабься и получай удовольствие… Иногда представляю себя в подобных ситуациях в своих сексуальных фантазиях, а что — прикольно)))

Ланачка
Ланачка
27.08.2015 21:15

Я бы с удовольствием расслабилась…. и получила удовольствие! Конечно меня бы волновал только один вопрос: контрацепция и предохранение. Хотя если для массажиста это обычное явление, то скорее всего он бы довел до оргазма без проникновения — мне бы такое понравилось 100%! Я кинестетик))

Гуля
Гуля
27.08.2015 21:25

У меня такое было с мужчиной гинекологом. Тоже было приятно. Когда спросила, зачем он это делает, он ответил «Чтобы тебе не было больно». Я тоже прервала его. Потом я к нему не ходила, хоть он мне и понравился.

Светлана
Светлана
27.08.2015 22:10

Считаю,что все «возмущения», если они исходят от женщин и они есть- это от нашего воспитания. Слишком мало рассказывают женщинам о том, что на самом деле такое ласки мужские, оргазм и т.д. Многие, если не большинство, женщин так и уходят из этой жизни, даже не подозревая о том, насколько это не просто хорошо, а нужно любой женщине. Чтобы сказать, что я сделала бы на месте той девушки, нужно оказаться в той ситуации, заранее этого не предугадаешь. Одно могу сказать точно, что осуждать ее не стала бы.

Дана
Дана
28.08.2015 01:12

Дело не в ласках, дело в отсутствии духовности в данном случае. Чистая физиология меня не прельщает, я начинаю жутко раздражаться. Это как в пословице — сука не захочет, кобель не вскочит. На меня вскочить в подобном случае невозможно. Ибо и случая бы такого не было — я бы во-первых, не пошла к мужчине массажисту, во-вторых, не разделась бы догола, в третьих, меня бы сразу же насторожили интимные поползновения, которые бы я пресекла.

Наташа
Наташа
16.10.2015 23:54
Reply to  Дана

вот вас я уважаю!

Toka
Toka
15.01.2016 17:32
Reply to  Дана

ну а если бы массажист вам очень сильно понравился??

Irina Kirilova
Irina Kirilova
28.08.2015 00:11

JA SPONTANNAJA, OBJAZATELNO BI POPROBIVALA.lUCHSHE SDELAT I POTOM ZALET, CHEM NE SDELAT I ZALET.

Надежда
Надежда
28.08.2015 04:40

Извините, озабоченные девушки, вы с какой целью идете к массажисту: сделать массаж или получить оргазм? За оргазмом вам в другое место надо. Если массаж не эротический, то зачем раздеваться догола? А если массажист элементарный развратник, то на него надо жалобу писать. Или представьте, что ваша подросшая дочь попадет на прием к такому похотливому массажисту, который будет не массажем заниматься, а наглаживать вагину и клитор, руки бы оторвала…. Очень согласна с Даной.

kitty
kitty
28.08.2015 07:47

Да это очень интересный опыт)) я думаю не только у меня, а у большинства женщин это сексуальная фантазия. Мне понравился эпизод из фильма там как рас подобная ситуация! Но когда сама делаю массаж у мужчин массажистов почему то присекаю подобные действия…

Татьяна
Татьяна
28.08.2015 14:29

Мне очень нравятся подобные ласки и я реализую их каждый раз во время секса со своим любимым человеком. Зачем скажите, пожалуйста, мне такой массаж? Даже, если бы я была в поиске, я САМА выбираю себе мужчину, и не понимаю, как кто-то без моего на то согласия может такое со мной делать… Есть мужчины, которым нравиться удовлетворять женщину подобным образом, они сами от этого очень возбуждаются, но ведь мужчине при этом требуется продолжение, и собственный оргазм. Поэтому такие вещи можно допускать себе только с привлекательными для тебя мужчинами и доводить дело до обоюдного удовлетворения.

Настя
Настя
29.08.2015 00:59

даже и не знаю,что стала делать. Засмущалась бы,наверное,притворилась ветошью,типа меня тут нет 🙂 а сама наслаждалась бы 😉
Если честно,не попадала в такие ситуации. Наверное,потому что не хожу на массаж и прочее,а если когда то и ходила,то к женщине.
прочитала комменты,даже и не верится,что такое бывает 🙂
Наверное,девушки очень привлекательные 😉

Лариса
Лариса
29.08.2015 11:58

Если бы массажист оказался приятным мужчиной, а возбуждение и желание взаимным, то возможно я бы воспользовалась моментом, при наличии контрацепции. Иногда в жизни можно позволить себе маленькое удовольствие!

Ульяна
Ульяна
29.08.2015 23:47

Старалась поставить себя на место девушки, но, кажется, не смогла. Что-то похожее было и у меня. Но тогда всё было ясно. Однажды, давно уже, была на массаже, так массажист стал делать намёки на секс, я испугалась и сделала вид, будто ничего не происходит. Пару лет назад опять пошла на массаж, к другому, так он стал расспрашивать о моей сексуальной жизни. Приглашала на дом гирудотерапевта, он любил порассуждать, насколько секс полезен для женского здоровья:) Во всех случаях удовольствия я не получала, только от пиявок. Если всё-таки представить себя на месте девушки, то расслабиться я бы не смогла, я бы боялась, чем… Читать полностью

Наташа
Наташа
16.10.2015 23:35

Я бы не пошла к массажисту мужского пола.