Неужели им всем нужен только секс?

Время от времени девушки и женщины задают мне этот вопрос.

Отвечу сразу всем, у кого крутится в голове что-то подобное:

  1. Нас возмущает в других то, что мы не принимаем в себе. То есть секс нужен, прежде всего, вам, но эта мысль очень неприятна, поэтому и мужчины, которые явно проявляют к вам сексуальный интерес, будут, по меньшей мере, раздражать.
  2. Мужчинам, как и женщинам, помимо секса хочется и других вещей с женщиной. Уважения, тепла, хорошего общения и семьи. Более того, им тоже очень непросто получить те отношения, о которых мечтается.

Приведу вам для наглядности одно мужское письмо:

«Никак не удается завязать серьезные отношения с девушками на длительный срок с перспективой создания семьи. Круг знакомых девушек достаточно широк, постоянно как пополняется, так и сужается с течением времени.

Знакомства у меня проходят без особых затруднений — на работе, в клубе, на улице, досуге… Неудачи при знакомстве не расстраивают, и забываются быстро. Но с действительно понравившимися девушками «не идет»!

Ухаживать стараюсь красиво — цветы, кафе, провожаю, поддерживаю в сложных ситуациях. В общем, на начальном этапе все складывается. Но спустя время (в среднем месяц-два) чувствую, что девушка «не со мной» мыслями, делами… , что не тянет ее куда то в другую сторону… Девушек у меня было много, в сексе стараюсь оставить после себя приятное впечатление.

Но вот никак не пойму, что разводит нас как в море корабли именно попытка построения долгосрочных отношений (ведь не все же измеряется в сексе и деньгах)?!?!?»

Вот и скажите мне, что не так делает этот прекрасный мужчина?

(свое мнение оставляйте ниже, позже проанализируем результаты)

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Alyana
Alyana
14.06.2014 13:02

нерешителен,затягивает отношения, упускает момент

Светлана
Светлана
14.06.2014 14:47

Фраза-«стараюсь оставить после себя хорошее впечатление»меня добила.Что то в тебе ,дорогой,есть механистическое.Я бы тоже с таким не встречалась.Искренности не почувствовала.

Ольга
Ольга
16.06.2014 01:58

1. занимает пассивную роль в построении отношений, больше женской энергии; 2. нерешителен по достижению своей цели — быстро опускает руки; 3. несерьезный, общение с женщинами на уровне «секс и подарки».

Роман
Роман
20.06.2014 02:10

М-да… Спасибо Анне Л. за реальное понимание и хороший профессионализм и равное отношение к проблем каждого пола. Что удивляет в комментариях женщин — фантастическое умение никогда и ни при каких обстоятельствах не называть вещи своими именами, ни за что не признавать своих ошибок и всегда оставаться в «философическом» положении, когда виноват кто-то другой… мужчина.

Вадим
Вадим
12.01.2016 03:14

Не нужно все сводить к сексу и деньгам.Вы забыли,что у людей бывают чувства и очень сильные.И связывают крепко именно они.Одним сексом семью не построишь.Секс приедается быстро.Нужно что бы без секса к человеку тянуло.Это не обьяснить.Нужно почувствовать.
Попробуй поменять тактику ухаживаний.Цветы,кафе,подарки-шаблоны.Так все делают.Женский пол привык.Не впечатляет.Найди способ подарить девушке яркие эмоции.Потом пропади на некоторое время.И она сама тебя будет искать.