«Когда это закончится, мы расцветем» — интервью RTVI о сексе в наше непростое время

На днях вышло мое интервью на RTVI о том, как события 24 февраля повлияли на сексуальную жизнь Россиян. Здесь приведу небольшой фрагмент, а чтобы познакомиться с полным текстом — переходите на сайт издания.


Я сама получила тогда много странных писем.

И в них были далеко не апокалиптические предложения «заняться сексом в последний раз». Люди говорили о своих чувствах, о том, что я оказала на них большое впечатление, или что встреча со мной была ярким событием в их жизни. Все эти вещи они стали декларировать более открыто.

А что касается секса — то он же про жизнь. И поэтому многие в эти дни в него буквально «убегали». Вокруг страшно, беспокойно или как минимум тревожно, непонятно, что теперь будет. На фоне всего этого секс — яркое, приятное ощущение. Я тоже чувствовала это, ныряя в него и на это время забывая о происходящем.

«Когда это закончится, мы расцветем» — Анна Лукьянова в интервью RTVI о сексе в наше непростое время
Обложка интервью с сайта RTVI

Нельзя сказать, что в это время люди массово пытались успеть попробовать что-то новое. Если учитывать мой личный опыт и то, что мне писали мои клиенты, у них все осталось в этом плане по-прежнему. За это время я побывала на двух свингер-вечеринках, и там все продолжается ровно так, как было. Люди так же собираются в известной им компании, не чаще, не реже. Был, конечно, короткий период, когда все буквально замерли, но жизнь в итоге все равно взяла свое.

Мы не перестали ходить на работу, заниматься своими повседневными делами. Если мы собирались раньше для какой-то определенной формы секса, потому что привыкли к ней, мы продолжили ее практиковать.

А если жили моногамной семьей, то тоже продолжили так жить. И на решение тех людей, которые до этого подумывали о том, чтобы попробовать что-то новое, эта ситуация тоже не повлияла.


В основной части интервью я рассказала:

  • Работает ли пропаганда традиционных семейных ценностей, усилившаяся в этом году
  • Как изменился рынок секс-услуг с начала военной операции
  • Как изменилась сексуальная жизнь женщин за этот год
  • Правда ли, что в приложениях для знакомств остались одни мобилизованные
  • Что происходит с сексуальной жизнью уехавших из страны
  • Как происходящее повлияет на сексуальность россиян в перспективе
  • И многое другое!

Читайте полный текст интервью на сайте RTVI: читать интервью.

Мои интервью другим изданиям смотрите в разделе Анна Лукьянова в СМИ.

Если вы не подписаны на мою еженедельную (бесплатную) авторскую рассылку, то подписывайтесь сейчас. После подписки вас ждут приятные сюрпризы — мини-книга, которая откроет секреты противоположного пола, и несколько моих видео. Кликайте, чтобы получить:
Ссылка для мужчин с мини-книгой «Что скрывает женщина от любого мужчины»
Ссылка для женщин с мини-книгой «Что мужчины думают о вас на самом деле»
Буду рада видеть вас среди своих постоянных читателей!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments