А вы сталкивались с женской деградацией?

Иногда мне на почту приходят весьма занимательные эмоциональные письма.

«Такое ощущение, что Всех девушек, женщин компьютеризировали (айподы, компы и т.д.) Нет ни каких у них интересов, кроме маленьких дебильных собачек (стоимость 30000-45000+ одежка по 3000), это что — придел???? Все, на что хватает мозгов???????????? А как на счет цветов или прогулок по парку, или Летнему саду, а как на счет книг (читают только то, что  в компе). Я спрашиваю, кто такой Хемингуэй. На меня смотрят, как на дебила. Покататься на лошадях? Нет, лучше сходить в торговые центры…»

Страшная картина рисуется.

Как жить в мире, где женщины не читают книг и гуляют только по торговым центрам? Я, конечно, дала совет этому мужчине. Но мне очень интересно узнать ваше мнение: что бы вы посоветовали несчастному интеллектуалу?

Пишите в комментариях ниже.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей
Андрей
16.03.2014 16:37

Да, надо больше общаться. Лично я знаю много женщин, которые читают серьезные книги (например, мои:)) и cовершенно не интересуются собачками и рыбками.

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
18.03.2014 04:11

А ПОЧЕМУ ОН НЕСЧАСТНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ?ЧЕЛОВЕК ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТ,ИМЕЕТ ШИРОКИЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ,МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МАЛЕНЬКИХ ЖИТЕЙСКИХ РАДОСТЕЙ И СИЮМИНУТНЫХ МОМЕНТОВ(прогулки под луной,цветы,поэзия и т.п).МОЖЕТ ДАРИТЬ И ДАРИТ ЭМОЦИИ, ТОЛЬКО В ДРУГОМ ФОРМАТЕ.ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ,ТОЛЬКО ВЗГЛЯДЫ НА РОМАНТИКУ ПОМЕНЯЛИСЬ…СОВРЕМЕННАЯ РОМАНТИКА:ИНТЕРНЕТ В ТЕЛЕФОНЕ,ВМЕСТО ОБЩЕНИЯ В ЖИВУЮ-ИНЕТ,ТЕЛЕФОН,СКАЙП И Т.П,БАНКА ЭНЕРГЕТИКА И ПЕРЕПИСКА В СОЦСЕТЯХ А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СМЕЯТЬСЯ БЕЗ АЛКОГОЛЯ,ГРУСТИТЬ БЕЗ СИГАРЕТЫ И ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ И ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ ОСТАВАЛОСЬ ВРЕМЕНИ НА СОЦСЕТИ?АННА,ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ .

Наталья
Наталья
26.03.2014 09:53

интересное заявление: где можно встретить ВСЕХ женщин с собачками (дорогими), и при этом когда их спрашиваешь КТО такой Хемингуэй на тебя смотрят как на дебила (сам то знаешь?), естественно в каком-нибудь дорогом магазине)).
Может не там ищете? Искать девушку для прогулок может все таки в парке следует, а для конных прогулок в районе ипподрома или конно-спортивной школы, ну а если Кафку или Мураками обсудить хочется, поближе к университету наверное… Только ведь тогда и самому соответствовать нужно…

Наталья
Наталья
26.03.2014 10:04

Да и если это деградация: иметь дорогую собачку, покупать дорогие вещи, спа, уход за собой и прочее, не читать Хемингуэя и Кортасара, мне кажется многие хотят так деградировать, и не только девочки))) вон сколько тренингов развелось)))