Секс с женатым мужчиной.

Кто-то принципиально не встречается с женатыми мужчинами, кто-то заводит длительные отношения.
Сначала о традиционных плюсах и минусах.

Плюсы:
— в отношениях с женатым мужчиной больше свободы. То есть не нужно отчитываться, где была и что делала.
— больше страстного чувства, из-за него-то мужчина и заводит женщину на стороне.
— поскольку любовница выступает часто как «развлечение», то в таких отношениях есть место для путешествий, подарков, мелких приятностей.

Минусы:
— если вы хотите что-либо планировать, то это довольно сложно, так как время встреч, их продолжительность зависит от мужчины.
— требования и претензии не приветствуются. Это прерогатива жены. Ваше дело довольствоваться тем, что есть.
— если вы хотите стабильности и перспективы, то отношения с женатым мужчиной наименее подойдут для этих целей. «Любовь» может закончиться в любой момент.
— если жена узнает о любовнице, то могут быть неприятности в виде звонков, писем с угрозами и проч.

Все перечисленное, если вы заметили, к сексу, как таковому никакого отношения не имеет, потому что сексуальное желание, а уж тем более удовольствие от штампа в паспорте не зависит.
Секс может быть прекрасным и не очень по совершенно другим причинам.

Однако, у меня будет вопрос к вам.
Какое значение имеет семейное положение мужчины, с которым вы хотите заняться сексом?

Оставьте свои комментарии.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
43 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Лена
Лена
16.12.2011 13:18

А у меня в жизни парадокс…встречаюсь с женатым мужчиной…он разводится со своей женой,живет со мной 3 года,потом уходит к следующей)) Это первый вариант. Второй вариант…встречаюсь с женатым мужчиной.Живем вместе уже 5 лет.Но официально со своей женой он не разведен. И в том, и в другом случае секс совершенно не зависит от штампа в паспорте.

Елена
Елена
16.12.2011 13:19

Для меня не приемлимы отношения ( секс) с женатым мужчиной! Не терплю лжи и воровства. Я собственница-мой и только мой. Не делюсь!Если нет мужчины моего, ищу!

Наталия
Наталия
16.12.2011 13:24

не смотря на то, что в этом выпуске рассылки «Секс с женатым мужчиной» вы приводите 3 плюса и 4 минуса, это выглядет как предложение к сексу с женатым мужчиной, а самое главное, что не понятна ваша позиция здесь. рассылка ваша аморальна, я от нее отписываюсь и посоветую сделать то же самое своим друзьям, не хочу что бы поток развравтной информации шел к ним в головы!

света
света
16.12.2011 15:54
Reply to  Наталия

Это всего лишь ваше ИМХО,и не надо его навязывать другим людям! Неженатых на всех не хватает!Это факт!

Татьяна
Татьяна
16.12.2011 15:58
Reply to  Наталия

Ну сколько можно страусом работать в жизни. Откройте глаза и посмотрите на мир вокруг вас, ведь он сотворён не по вашим правилам и когда бог творил его, С такими качествами как ПЕРВИЧНОСТЬ МУЖ-ЧИН-НЫ И ЕГО ПОЛИГАМНОСТЬ, то забыл спросить вашего мнения и сотворил без его учёта. Именно поэтому если вы оглянётесь вокруг себя то не найдёте ни одной пары, которая бы не сталкнулась с проблемой ИЗМЕНЫ. И ответ на этот вопрос лежит зоне особенностей мужской физиологии и не более того.

Иола
Иола
16.12.2011 18:55
Reply to  Татьяна

Татьяна, Бог создал человека со свободой воли, с правом выбора. Только человеку решать — выбрать грех или праведность. Если бы Вы, Татьяна, читали Библию или какое-нибудь другое Священное писание, то знали бы наверняка: в христианстве приемлемыми являются только отношения в законном браке. Любые сексуальные отношения без брака — тягчайший грех, который по тяжести стоит особо от абсолютно всех грехов. А биоэнергетики тоже говорят о негативности измены в браке. Они это объясняют тем, что таким образом энергетически разрушается семья. Ключевое слово здесь: свобода выбора. Хочешь грешить — греши. Хочешь быть с Богом — будь с Богом. Если хочешь, чтобы у тебя… Читать полностью

Ленуся
Ленуся
17.12.2011 22:53
Reply to  Иола

В Библии было написано, что штамп в паспорте делает секс безгрешным? И паспорт и штапм и закон придумали люди, а вот сексуальное влечение, природу секса, как собственно и самих мужчину с женщиной создал Бог. И еще большой вопрос, что на самом деле является грехом, любовь со многими партнерами по любви и влечению тела или подавление естественного желания в угоду «законному» бумажному браку.

Светлана
Светлана
16.12.2011 13:24

Семейное положение мужчины никак не влияет на качество секса, но все остальное, что Вы описали точно на 100%. Слишком много тратится душевных сил в ожиданиях встреч. Каждая встреча может быть последней… нужно иметь железный характер, чтобы не исстрадаться.

Наталья
Наталья
16.12.2011 13:47

В данный момент семейное положение мужчины для меня имеет значение, хотя на качество секса, конечно, никак не влияет. Раньше был опыт отношения с несвободным человеком, но эмоционально это оказался очень тяжелый опыт (потому что влюбилась сильно). Так что теперь принципиально выбираю холостых 🙂

Анастасия
Анастасия
18.12.2011 09:20
Reply to  Наталья

Поддерживаю на все 100000000%!!! Встречалась с женатым мужчиной 6 лет. «Вместе невозможно и врозь нельзя» Думала свихнусь. Пересилила себя , переступила эту черту.. пусть будет в семье, любит жену и детей так, как они того заслуживают.. а я теперь встречаться готова ТОЛЬКО с холостыми. А семейное положение и правда никак не отражается на сексуальном желании или не желании

Lilia
Lilia
16.12.2011 13:59

предпочитаю свободных

Irina
Irina
16.12.2011 14:26

Идеальный вариант секс с женатым мужчиной на мне. Все другие варианты требуют много моральных сил.

Olga
Olga
16.12.2011 14:37

Да,это аморально и ГРЯЗНО! Женщина,согласная на секс с женатым мужчиной, готова делить свою постель с другой женщиной. Извините за прозаичные подробности, но Вы даже не знаете,помылся ли Ваш «любимый» после законного секса с женой. Мне лично это неприемлемо. Вы пишете о сексуальных переживаниях «возлюбленных»… О плюсах и минусах,связанных с ИХ удовольствиями! А каково жене, которая и знать не знает о приключениях своего супруга в сомнительных отелях, с сомнительными дамами и на сомнительной чистоты простынях! (и трудится,как пчелка по дому в ожидании любимого!…Простыни крахмалит…) У секса ведь есть и физиологическая сторона, chère madame! Вернее даже-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ… Вот это тоже-приводит в ужас! Заразиться… Читать полностью

Ленуся
Ленуся
17.12.2011 23:01
Reply to  Olga

Ну вы даете! В одну кучу валить секс и гигиену. А вы отслеживаете ходит ли ваш муж в ванну перед тем как лечь с вами в постель? Или мыться нужно только после жены? А заразиться спидом от родного мужа несправедливо, а от неродного? Второго, например или третьего? Штампы ваши и «законность» не придадут вам чистоты, ни душевной, ни телесной, это просто способ обманывать себя, хоть все здесь кричат о правде.

Татьяна
Татьяна
16.12.2011 14:58

Я давно дала себе зарок,не встречаться с женатыми мужчинами.И твердо следовала ему.Но сейчас я встречаюсь с женатым мужчиной,как мы договорились-без обязательств и меня все устраивает,я ищу вторую половинку в это же время и никогда не отменю какое-то свое дело,если он позвонит. Секс у нас отличный,и это все,что в данный момент мне нужно.

galina
galina
16.12.2011 15:00

Секса отдельно от жизни не бывает. Я люблю солнце,цветы,чистоту.Почитайте Свияша.Есть люди разумные,есть другие.Разумные- это,когда душа имеется.Ваша рассылка,как я понимаю,для других.Можете не утруждать себя,они и без вас хорошо трахаются.

Amelia
Amelia
16.12.2011 15:07

Мне кажется, тут стоит подумать вот о чем. Качество секса -это довольно широкое понятие, которое складывается из многих составляющих, включая и эмоциональную сторону. Люди ведь не роботы и сексом они решают заняться для получения удовольствия, снятия напряжения или, наоборот, ради драйва и желания испытать чувство полета. Если у тебя в голове во время секса будут зудеть мысли о том, не догадается ли жена, а сколько у вас времени, а встретитесь ли вы снова и тому подобные, то настоящего чувства полета может и не возникнуть!!! И вот это принципиально важно. И соглашаясь на такие отношения нужно четко понимать для себя, что… Читать полностью

Александра
Александра
16.12.2011 15:25
Reply to  Amelia

Это точно! Очень сложно семейной паре обсудить проблему и найти выход! Полностью согласна!

Александра
Александра
16.12.2011 15:18

Меня, наверное, побьют за то что я напишу, но … Меня всегда волновал вопрос: сколько женщин счастливы в браке после пяти- семи лет замужества? Не просто привыкла и нормально, а счастлива, любит и любима! Ведь никто откровенно не ответит на этот вопрос. Но мне по роду своей деятельности приходится общаться с большим количеством женщин и оказывается, что счастливых очень немного! Так вот, в любви семейной и семейной жизни женщины не счастливы! Уйти из семьи они не могут по разным причинам! Но любви хочется всем! Для них любовь с женатым мужчиной, который так же не очень счастлив в своей семейной жизни… Читать полностью

Венера
Венера
16.12.2011 15:25

Мне нравиться секс с женатым мужчиной, таким образом он не претендует на мою свободу это раз, да есть подарки и больше страсти. Но когда завожу роман с женатым мужчиной обращаю внимание как он отзывается о своей супруге (здесь сразу чувствуется как он относится к женскому полу вообще) прошу чтобы он сделал так чтобы жена об этом не узнала.Ибо всегда придерживаюсь правила «НЕ УМЕЕШЬ НЕ ГУЛЯЙ». Я не сторонница разбивания семей. Многие семьи на гране развода мне удалось сохранить именно своим отношением к связям на стороне, а вернее пониманию мужчин по какой причине они ищут связи на стороне. Со многими из… Читать полностью

Аэлита
Аэлита
16.12.2011 16:37

Если хочется и хочется мужчине , то причем тут штамп?!. Не всегда тот ,кто тебе импонирует,оказывается свободен. но, есть еще один минус секса с женатым мужчиной: женщина при продолжительном периоде встреч начинает привязываться. Так уж устроена женщина.И потом ,как правило,начинает переживать .То есть, если женщина решила заниматься сексом с женатым мужчиной, то должна воспринимать это как мимолетное приключение и стараться не затягивать его.А то ,как ни крути, привыкнет да еще и влюбиться …..

Наталья
Наталья
16.12.2011 16:37

Все имеет значение! Потому что самая эрогенная зона у женщины — это мозг. И когда в нем (в мозгу) какие-то сомнения и недовольство (хотя бы семейным положением мужчины и его похождениями где-то еще), то на секс это имеет непосредственное влияние. Ну, по-крайней мере, у женщин, отличных от «кукол».

Наталья
Наталья
16.12.2011 16:44

Мужчина может быть неженатым и не вызывать желания заняться с ним сексом. И наоборот, мужчина может быть женат и вызвать желание. Принципиально отказываешь, потому как такие отношения не перспективны. И что остаётся женщине, заниматься сексом с тем кто ей неинтересен?

Галина
Галина
16.12.2011 18:02

11 месяцев назад моя дочь родила сына. Недавно она делилась со мной впечатлением: «Мой сыночек играет со своим половым органом точно так, как со своим ухом и не ведает каким грузом условностей общество нагружает один из них». Представьте, милые женщины, если бы выросли в обществе, которое с одинаковой любовью относится ко всем органам человека. Не о чем было бы снимать сериалы! Когда я 30 лет назад выходила замуж, было принято, что девушка должна быть девственницей. Я думаю, когда через 20 лет мой внучек будет читать эти обсуждения, он будет укатываться со смеху: будет обычным делом, когда человек решает жить с… Читать полностью

Елена Анисеня
Елена Анисеня
16.12.2011 18:53

Само слово секс подразумевает под собой не только определенные движения, а еще и взаимообогащение невидимыми для глаза энергиями. Так вот если мужчина изменяет своей жене — он истощает её энергетически, т.е. она отдает много, а получает меньше чем должна была.
Вот и думайте стоит это делать или нет.
А на счет тех Леди, которые отписываются от рассылки — смешно. От чего убегаете? От измен в своей семье — не говоря об этом проблемы не решить. Это всего лишь комплексы, которые не дают спокойно относиться к рассматриваемому вопросу или в жизни такое случалось и больно об этом говорить.

Надежда
Надежда
16.12.2011 19:14

Если только для секса — то в принципе никакого значения не имеет его семейное положение. Но!!! вот мне лично моя совесть не позволила бы. Перед его женой и детьми… Нет. Мне чужого не надо.Это как в постели втроём. Ещё и с его женой.

рина
рина
16.12.2011 20:31

я немогу заниматса сексом с женатым мужчиной. это как табу для меня.. я большая собственица.. но мне немишает если мой муж ингда ходилбы на сторону, мне кажетса что это наоборот сделает меня в его глазах ещо желанее. во всяком случае с моей половинкай я живу не ограниевая его в этом. если он хочет. и всегда он говорит что лучше со мной..и в пследнее время вообще перестал ,говорит мня не тянет на других. так что если мужчина женат он не для меня..

Ирония
Ирония
16.12.2011 22:37

Если пробежала искорка — все. он мой. а я его. и совершенно неважно, женат. свободен…

Светлана
Светлана
17.12.2011 04:49

Я встречаюсь с женатым мужчиной и мне нет дела, что чувствует его жена. Она и не знает о наших встречах, только догадывается что у него есть женщина. Думаю, что имею на это право,т.к. 16 лет жила без мужчины. Нам нравится заниматься сексом, мы получаем друг от друга много энергии. И каждая наша встреча — праздник для двоих.

Ираида
Ираида
17.12.2011 06:48

Не пожалейте времени и посмотрите http://luckyladies.ru/2011/12/1534/#more-1534

Наталия
Наталия
17.12.2011 12:54

Для всех кто считает что , трещину в браке можно сохранить отношениями на стороне — абсолютная чушь! отношения может наладить или испортить только жена. Девушка Венера считает себя укрепительницей браков, но на самом деле мужщина после связи с такой как она понимает , что кроме как на секс расчитывать не на что, и возвращается к жене. Использование друг друга с обеих сторон. Потому что, дорогие мои, даже мега качественный секс , которому вы все здесь поете оды, исходя из своей похоти, приедается!

Анна
Анна
17.12.2011 15:45

Я не занималась сексом с женатым мужчиной и не собираюсь. Я хочу, чтобы в моих отношениях с мужчиной была гармония во всех сферах жизни: и в постели, и в быту, и на работе. Я только иду к этому, налаживаю разные стороны этой многогранной картины. Хотелось бы побольше информации. Бывает такое, что я однажды слышу от моего мужчины, что он уже тысячу раз говорил мне, что эта вещь для него важна, и что он бы хотел, чтобы я относилась к этому с должным вниманием. А я в упор не помню, чтобы он хоть раз мне об этом говорил. И наоборот. И… Читать полностью

Ленуся
Ленуся
17.12.2011 23:16

Никакого значения не имеют штампы и другие условности. Женатый мужчина не перестает быть мужчиной. Другой вопрос, что вы ожидаете от него и от отношений с ним. Если хотите, чтобы он стал вашей собственность, то конечно штамп вам помешает.
Удивлена громкими заявлениями об аморальности рассылки и отписками от нее. Что такого страшного в обсуждении этого вопроса, когда все и так знают, что секс вне брака существует? Это уход от действительности и самообман, как будто, если вы не получите эту рассылку ваш муж помоется и не будет вам изменять…
и смех и грех(((…

Галина
Галина
18.12.2011 12:36

Секс с женатым мужчиной — это что? Удовольствие для тела.
А женщина — это что, точнее — кто? Разве женщина- это только тело.
Тогда какой смысл в таком сексе? Я за гармоничные отношения, где кроме телесных удовольствий имеют место и чувства.

Наталья
Наталья
18.12.2011 15:22

Все зависит от того, какую цель вы преследуете. Например, я уже сходила замуж, и больше не хочу. Женатый мужчина для меня безопасен, он не претендует на мое свободное время, на мою независимость, и в любой момент я сама могу решить, стоит ли продолжать отношения. А вешать на себя очередную обузу — то сел на мое место, то по телевизору смотрит не мою программу, то носки валяются, то ночью храпит.Ужас!!!!! Так что я за женатых. Как в анекдоте:»Не любите разведеного — он свою жену достал и вас достанет, не любите неженатого — он ни на ком не женился и на вас… Читать полностью

Sveta
Sveta
19.12.2011 06:34

У меня тоже был роман с женатым мужчиной. Да, секс не смотрит на штамп в паспорте, если можно так сказать. Но с моим характером, что мое это только мое, было тяжело. Мы сейчас с ним прекрасные друзья. И я рада, что мы расстались именно так.

Елена
Елена
19.12.2011 10:05

Штамп в паспорте роли не играет,если есть страсть ,то она есть и от этого никуда не денешься. Но длительные отношения
тяжелы….

Наталья
Наталья
19.12.2011 11:43

Перечитываю эти сообщения и тошно… И сама постановка вопроса — согласна с Ольгой и Натальей, АМОРАЛЬНА. Вы к чему призываете? Вы были на месте ЖЕНЫ, которой изменяют? Как можно вообще поднимать такие темы без выражения собственной позиции? Подсчитанные плюсы и минусы — смешны!! Не может быть плюсов там, где причиняется боль, зримая, незримая, другому человеку! Рано или поздно жена узнает… А вы, вся такая «очаровательная» и «сексапильная» будете чувствовать себя королевой? Зная, что причиняете боль другой, такой же, как и вы, Женщине? А если когда-то вашему ребенку (дочке) такую боль причинят? В мире и так столько аморального и грязного. И… Читать полностью

lidia
lidia
20.12.2011 21:10

17 лет была такой женой… а теперь сама люблю женатого…уважаю его за то ,что открыто говорит о любви к своей жене…секс -это прекрастно,все остальное боль…пошла на это сознательно… у всего есть своя цена и каждый из нас выбирает свой путь…»Бог предложил мне Вечность,а я выбрала миг с тобой»…и этим все сказано…да,он никогда не будет моим,да,каждый раз как последний,да,очень больно,но именно эти часы,проведенные с ним я назову счастьем…и при этом никакой вины,потому что никогда он не обидит свою жену…такой он человек…а все разговоры про аморальность ,грех,грязь-не понимаю,потому что все это пустые звуки…хочу я посмотреть на вас, на всех, таких правильных,когда вы… Читать полностью

Оля
Оля
21.12.2011 11:35

lidia Моя дорогая, тут ведь речь не о любви. И Вы не уловили суть вопроса, поставленного автором. Тут речь идет о СЕКСЕ с женатым мужчиной. А любовь, о которой Вы тут так эмоционально пишете — это не секс, а вернее, больше, чем секс. Теперь насчет Бога, Вечности и секса. Каждый выбирает то, что в конечном итоге и получает. Выбери Вы Вечность — Она была бы с Вами всегда. Но нам ведь всегда некогда и мы хотим все и прямо сейчас. Нам бы прислушаться к Пушкину : «УЧИТЕСЬ ВЛАСТВОВАТЬ СОБОЙ». Но… Вы предпочли преходящий кратковременный секс, Вы его и имеете. Я… Читать полностью

lidia
lidia
22.12.2011 21:53
Reply to  Оля

Спасибо,вы абсолютно правы!!!Любовь,- и правда выше секса…и я действительно очень эмоционально высказалась,прошу прощения ,если кого- то обидела…и, да,увы,я понимаю,что это преходяще кратковременный секс…и ,да,знаю,что в конце пути надо будет держать ответ…желаю всем женщинам не просто секса.но и настоящей большой любви…счастья всем…

Анна
Анна
21.12.2011 22:08

Мда-а….Сколько людей — столько и мнений 🙂 А может быть просто каждый выбирает для себя сам, быть сексу с женатым или нет. И никто не знает, как правильно и нужно. У каждого свой путь и свой опыт. Просто у некоторых голова забита кучей стереотипов. Так пусть каждый живет, как велит его душа и будет счастлив.

Shnara
Shnara
22.12.2011 10:41

Секс с женатым мужчиной…насколько можно их себе позволить… или разрешить… или запретить? Очень много зависит от твоих собственных запретов самой себе или говоря другими словами моральных принципов, от системы воспитания методом «вкалачивания в голову» не многое будет взято на вооружение. заниматься сексом с женатым мужчиной можно, можно даже верить в их искренность, но лучше, если этот женатый мужчина будет женат на тебе!!!