«Садо –Мазо» или пятьдесят оттенков серого.

Несколько слов о нашумевшем фильме «Пятьдесят оттенков серого».

Просмотр оставил недоумение. Предполагалось, что книга и фильм на сексуальную тематику, однако в фильме я не обнаружила ничего сексуального.

Что есть? Провалившийся план молодой девушки разбогатеть по-легкому.

Ее заявления о любви — это не более, чем прикрытие для меркантильной цели. Расчет понятен: молодой симпатичный миллионер – выгодный жених. Ну, есть у него странности, а у кого их нет. Девушка решила: потерплю немного, а там глядишь «перевоспитаю», и будет «счастье». Терпела-терпела, да не вытерпела.

Фанаты фильма с пеной у рта доказывают, что фильм о настоящей любви! Все замечательно, только давайте подставим вместо главного героя милого бедного дядю Васю с теми же сексуальными предпочтениями.

Вот подходит он к девушке и говорит: «Ты знаешь, у меня целый арсенал, чтобы сделать тебе больно в сексе, но тебе понравится! Ты только подпиши бумажку, что согласна на все, и будешь жить у меня. Я не романтик, но на тачке своей я тебя, так и быть, прокачу!»

Как-то вот не верится мне, что девушка с распростертыми объятиями примет такое предложение. Куча бабок, красивая хата, самолеты-вертолеты, завистливые взгляды подруг – вот ради чего можно «влюбиться» и потерпеть.

И еще один важный момент. В фильме неверно подано «садо-мазо», поэтому мне хочется восстановить справедливость.

Для тех, кто не в теме: люди, которые любят плеточки, связывания, наручники, кожаное белье, не делают друг другу больно! Потому что боль начисто выключает секс. Существует твердое правило «Стоп» в сексуальных играх с доминированием.

Почему такие игры приятны и даже рекомендуются многим? Потому что в них есть возможность реализовать свои подсознательные сексуальные желания, которые сам человек считает «неприличными».

О связывании мечтают вообще все: и мужчины и женщины, потому что связанный снимает с себя ответственность за свое «стыдное» сексуальное желание и отдается наслаждению.

Доминирующий партнер может реализовать свое стремление побыть активным и выпустить страсть, не ограничивая себя изнутри (он знает, что партнер его остановит в случае чего), то есть это тоже отпускание контроля, который мешает получить удовлетворение.

Маски – это очень сильный психологический прием. Одев маску, можно побыть «не собой», то есть опять же разрешить себе неприличное в сексе.

Если кто-то считает, что под словами «стыдное» и «неприличное» у людей «ужасные» извращенные желания, поспешу вас успокоить. Это не более, чем страшилки. У всех людей так много запретов на простые сексуальные действия, что садо-мазо – это, порой, единственный способ хоть как-то расслабиться и немного получить удовольствие.

Так что не стоит ради денег, пардон, любви, терпеть сексуальное насилие в любом варианте.

Стоит искать партнера, которому вы сможете доверить свои самые сокровенные желания, и попробовать их осуществить. Что вам в этом поможет: душевный разговор, игра с госпожу и слугу или совместный просмотр порно – не важно. Важно иметь возможность получить в интимной близости то, что вам хочется.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments