Правила для любовных утех

Хочу рассказать вам одну реальную историю.

В некоторой стране, в некотором городе жили-были три девушки и двое молодых людей.

Жили они вместе, в одном доме, дружно и весело. Только одно могло смутить посторонних наблюдателей в их дружбе. Они любили заниматься сексом друг с другом.

Надо заметить,  групповой секс их не интересовал, а вот смена партнеров была по душе. И все было бы прекрасно, если бы не неравное количество членов их дружной «семьи»: получалось, что одна девушка время от времени оставалась без секса. Посовещавшись, ими было принято решение, подыскать подходящего молодого человека, чтобы у всех были равные шансы на удовольствие.

Такой нашелся. (Во избежание путаницы будем называть его «Шестой») Взгляды на отношения у Шестого были более традиционные, поэтому он решил «навести порядок» в этом славном доме.

Он уговорил своих новых друзей поделиться на пары, чтобы все было «чинно, благАродно».

Какое-то время это всех устраивало, но время идет, и в доме стали происходить «инциденты»: молодого человека из одной пары могли застукать за поцелуем с девушкой из другой пары. В общем, по всем признакам, людей тянуло нарушать новый порядок.

Шестой решил и эту проблему.

Он предложил выделить один день в неделю, скажем четверг, в который можно было бы поменяться партнерами для любовных утех. Предложение было принято восторженно, и все с нетерпением стали ждать ближайшего четверга. Но Шестого что-то смущало, и ближе к четвергу, он попытался отменить решение. После такого поворота, остальные члены группы просто прогнали его из дома. И зажили своей обычной жизнью.

В связи с этим у меня к вам вопрос: что вы думаете по поводу поведения Шестого?

Свои ответы и комментарии оставляйте ниже, в комментариях.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
12 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина
Ирина
05.09.2014 09:52

Нормальный традиционный парень. Просто попал не в свою среду, ему в ней не выжить. А мне лично очень бы хотелось попасть в этот город и к этим людям… Только приходитс яжить среди традиционных.

Timur
Timur
05.09.2014 09:57

По поводу поведения шестого я думаю так: в чужой монастырь со своим уставом не лезь.

Вячеслав
Вячеслав
05.09.2014 10:04

я думаю, что он был не против найти себе новую партнершу в четверг. А вот отдавать свою подружку не хотел. Типичное отношение мужчины традиционных отношений.

Анна
Анна
05.09.2014 14:22

Согласна с Тимуром по поводу монастыря и устава.

Юля
Юля
06.09.2014 20:59

Бедный парень. Ему ОЧЕНЬ повезло, что эти люди его выгнали. Хоть какой-то плюс.

Марина
Марина
07.09.2014 14:54

Шестому изначально не нужно было «заходить» в эту компанию, а искать такую же, как он традиционную девушку.

Дмитрий
Дмитрий
07.09.2014 16:44

Парень слабоват оказался, раз не смог установить свой, подходящий именно ему порядок. Потому его и прогнали. Лошка, да еще с претензиями, надо-надо гнать, и безжалостно)).
А вот если бы он был по-основательнее — ситуация развернулась бы совсем по-другому. Как именно — тут Вас мудрая Анна не научит, хотя, уверен, что знает: знает-знает, она такая умница!!! Анне — искренний респект!
Так что всё зависит от уровня Личности.

Andrej
Andrej
07.09.2014 17:31

Соглашусь с мнениями здесь уже высказанными. Вообще-то думаю, ему не стоило навязывать свои взгляды, а попробовать подстроиться под остальных, ведь это они его пригласили, а не наоборот. С одной стороны, повезло парню ведь ему достаточно было адекватно среагировать на ситуацию, с другой — жаль, потому что он получается оказался не в своей тарелке. Получается, если его заранее предупредили о подобных отношениях в их компании, то не нужно было соглашаться туда попадать, если для него это неприемлемо. В какой-то степени сама компания в свою очередь пыталась сделать все, чтобы парень влился в их коллектив, но их терпение лопнуло, потому что он… Читать полностью

Alyana
Alyana
07.09.2014 21:47

Шестой- по жизни зануда, он не уверен в себе, хочется и колется, а ребята живут в свое удовольствие, пока не придет время измениться))

Елена
Елена
08.09.2014 00:34

Наломал дров, вместо того, чтобы надстроить и превнести что-то в этот яльянс, обложил всех и себя запретами, похоже он нашел себе нового партнера или хотел поменяться, но почему все должны страдать.

Алексей
Алексей
10.09.2014 15:42

Как себя вести в сексе, быть традиционным или нет, дело каждого. Три девушки и трое молодых парней так для себя решили, и их решение никак не влияет на общество. Всё происходит у них дома. А Шестой повёл себя как нестабильный олень, то он традиционный, то четверг придумал, наверное хотел подольше задержаться

Марина
Марина
12.09.2014 19:12

Шестой совершенно нормальный мужчина, просто такие отношения ему не подошли.Я понимаю его, потому что рано или поздно это тоже надоест, а вот встретить любимого человека, заниматься с ним любовью это совсем другое. Может просто у некоторых людей этого не было.Тогда мне их искренне жаль.