Голые и смешные

Когда я путешествую на юг нашей страны, то стараюсь выбирать место, где есть чудесная природа, и где есть возможность покупаться и позагорать нагишом в чистой воде, впитать в себя море, солнце, воздух… Сейчас везде много людей, даже в диких местах.  И потому, не могу не вспомнить ряд веселых историй, связанных с моим «нудизмом».

На общественном пляже полным-полно народа. Бреду мимо к своим любимым немноголюдным местам, наблюдаю за отдыхающими. Девушки разными способами пытаются оголить как можно больше своего тела, снимают бретельки бюстгальтеров, подворачивают трусики. Верхом наглости считается снять верхнюю часть купальника, на это отваживаются только красотки. Улыбаюсь…

Как всегда располагаюсь подальше от общественного пляжа, загораю голышом. Иногда мимо проходят люди, косят глазами в мою сторону, реагируют по-разному. Кто-то мимоходом фыркает, кто-то подходит и спрашивает: «А что, здесь нудисткий пляж?»

Одна девушка остановилась напротив меня, сказала: «Молодец!» и пошла дальше. Я, честно говоря, не поняла, почему я молодец, но, как говориться: «дай бог ей здоровья!»

Один мужчина лет пятидесяти долго ходил вокруг меня кругами, потом подошел, сел рядом и начал говорить: «Вот и правильно! Вот и я мужикам всегда говорю, и чего это мы в плавках все время мокрых ходим, а потом у нас простатит и всякие болячки начинаются»

Валялись с другом на пляже, мимо пробегали две девушки, с удивлением, спросили: «А Вы что, нудисты?!» На что мой друг ответил: «Нет, мы просто голые»

Почему мы, увидев нечто, разрушающее НАШ шаблон «правильности» сразу хотим отнести это к чему-то определенно «плохому», мол, это партия такая «неправильных». Поставил ярлык «нудисты» и вздохнул с облегчением, ну что с них возьмешь, это ж ненормальные, вот, со мной, слава богу, все в порядке!

Для меня нудисты – это люди, которые не хотят ходить в мокрой одежде 

Представь себе, что ты один на берегу моря, реки, озера, кругом ни души! Прозрачная вода плещется у твоих ног. Ты пойдешь купаться в плавках? О! велик соблазн искупаться «в чем мать родила» и получить удовольствие! Но если ты заметишь вдали силуэт человека, то почему-то становится «стыдно».

Как-то случился у нас незапланированный поход по берегу моря от Малого Утриша к Большому, этак 10 км. В походе участвовали мой друг, сын 4,5 года, я и одна женщина, с которой мы познакомились на отдыхе. Места красивейшие, чайки, скалы…ну, кто был, тот знает. Время от времени ныряем в море охладиться. Жарко. Знакомая вздыхает, купальник не взяла с собой. Кроме нас в округе нет ни одного человека!

Мы втроем скидываем одежды и несемся к морю, визжим от удовольствия, брызгаемся. «Айда, — говорю, — с нами, так здорово голышом!» Смущается, «не так уж и жарко» — говорит. Но в очередной наш заплыв, она к нам присоединилась!  Сбросила с себя все и поплыла как нимфа! Когда она вылезла на берег, сказала: «Никогда в жизни я не чувствовала себя такой свободной!» Оставшийся отрезок нашего путешествия она была просто в блаженном состоянии. Видели бы вы ее лицо!!!

Путь к свободе состоит из маленьких, нестандартных шагов!
Сделайте первый шаг.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments