Отзыв Эрнеста об аудиокурсе «Я сексуальна»

Здравствуйте, Анна! Сразу вам признаюсь, что я мужчина. Сомнений при заказе курса у меня не было. Мне просто интересно как устроена женская сексуальность и с какими трудностями женщины сталкиваются. Наибольшее впечатление на меня произвело ваше отношение к своим половым органам, когда вы о них рассказывали. Это что-то удивительное. Видимо, настоящее удовольствие от жизни можно получить, только полностью приняв и полюбив собственное тело и научившись доставлять ему радость.

В принципе, вся информация оказалась полезной и понятной. Большинство проблем находится у нас в сознании, а с телом, как правило, все в порядке. Порекомендовал бы курс любой женщине, однако уверен, что некоторые идеи женщинам с устоявшимся мировоззрением принять и осмыслить будет сложно. Поэтому где-то идти нужно через сознание, а где-то через чувства и ощущения, а осознание придёт потом.

Мне курс был полезен возможностью понять женщину и увидеть, на каком уровне сексуальной раскрытости она находится. К сожалению, в моей жизни секса было немного и качество его оставляло желать лучшего. Однако, я надеюсь, что это поправимо. Хочется ощутить радость жизни в человеческом теле, ведь жизнь так коротка. Мне бы хотелось получить ваш бонус о тантрическом сексе. В прошлом я интересовался эзотерикой и мне интересен ваш взгляд. Заранее благодарен и всего вам доброго.  

Заказать аудиокурс «Я сексуальна» можно здесь >>