Сексуальная неудовлетворенность

По моим наблюдением, все женщины в той или иной степени сексуально неудовлетворены. Но далеко не все себе в этом признаются.

Секс – это природная потребность и источник жизненной энергии. Но наша культура «оторвалась» именно на женщинах, запретив девушкам проявлять сексуальность. Вы только задумайтесь: мужчину, который смотрит фотографии обнаженных женщин, общается в чате с моделями на тему секса или занимается сексом с разными женщинами не называют «плохим» словом. Он – жертва женских чар. Виновница – женщина. Это она сделала откровенную фотосессию. Она стала вебмоделью, и она спит с разными мужчинами. Она – шлюха.

У женщины, которая хочет быть приличной, узкие рамки. Она вынуждена все время себя подавлять, чтобы ее не заклеймили обидным словом.

А дальше мы имеем то, что имеем.

Если девушка сильно старалась, то желание секса наглухо засядет у нее в подсознание. Мысль о том, что она перед кем-то раздвинет ножки настолько ее пугает, что она даже не смотрит в сторону секса. Если такая женщина выйдет замуж, то интим будет для нее страшной мукой. Она не сможет расслабиться и просто будет ждать, чтобы мужчина кончил.

Такая девушка никогда не сможет почувствовать себя счастливой в полной мере. Ей все время будет чего-то не хватать в отношениях. Она будет мечтать о романтике, ждать чуда и тосковать. А с возрастом появятся мигрени, повышенное давление, раздражительность на пустом месте и женские болезни. Из-за того, что она не связывает свое состояние с сексуальной неудовлетворенностью, ей крайне сложно будет что-то изменить.

Есть ситуация чуть лучше. Это сексуальный голод. В этом случае женщина тоже не понимает, что хочет именно секса, но тягу к мужчинам чувствует. В состоянии сексуального голода женщине подойдет любой мужчина, именно поэтому чаще всего случается секс по пьяни. Выпила, трахнулась, на утро стыдно и неприятно вспоминать. Но на несколько дней можно не думать о мужчинах.

Недавно была в одном караоке-клубе в Москве. Там есть постоянные посетительницы. Группа поющих и пьющих девушек. Разговорилась с одной. Стройная блондинка тридцати лет в обтягивающем коротком платье. Муж где-то гуляет, вот она и отрывается в клубе с подружками. Она активно двигала бедрами и стреляла глазами. Там же пообщалась с одиноким сорокалетним мужчиной, который признался, что ходит сюда время от времени, чтобы снять девушку. «А как ты это делаешь?» – поинтересовалась я. «Сами подходят, я просто пою». И действительно, пел он отменно. С одной стороны – голодная по мужским рукам дама, с другой — поющий о любви мужчина. Вот вам и секс на одну ночь.

Много голодных дам среди жен алкоголиков. Те, что поинтеллигентнее, ходят на психологические тренинги, чтобы отвлечься и иметь возможность пообщаться с мужчинами, другие, посмелее и попроще, идут в небольшие свингер-сауны. Как признавалась одна: «Мне вообще тут не нравится, но у меня уже полгода мужика не было».

И, наконец, ситуация, в которой находится большинство представительниц прекрасного пола. Когда мужчина есть, и секс с ним приятный, но чего-то не хватает. Чего не хватает, девушка толком не понимает. Из-за того, что секс – это табуированная тема, и люди о нем не разговаривают в принципе, женщины, да и мужчины все время чувствуют неудовлетворенность. Кому-то просто нужно чаще, кому-то не хватает определенной ласки, а кому-то важны оттенки ощущений. Тут все индивидуально.

Когда девушка говорит, что ей хочется секса больше, совсем не факт, что дело именно в количестве секса. Она не удовлетвориться, если ее трахать больше.

Очень часто это означает, что ей нужно заняться сексом иначе. И пока не осуществиться ее маленькое желание (другая поза во время секса, мужская рука на сосочках и т.п.) она будет чувствовать в этом потребность. Или внутренний запрет мешает расслабиться и уйти в свое удовольствие, даже если мужчина все делает правильно. В этом случае после секса будет раздражение или тоска.

И безусловно, если женщина слабо заведена в интиме, мужчина тоже чувствует легкую неудовлетворенность, даже если кончит.

Большинство из нас не знает, что такое глубокое сексуальное удовлетворение. Слишком много моментов должно сложиться: и своя внутренняя раскрепощенность, разрешение на любое желание, и партнер открытый, с красивым отношением к сексу, и сочетание уровней энергии и рисунков возбуждения. Все это нужно, чтобы нырнуть в сексуальную волну с головой.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments