Кто такой подкаблучник

…Мужчины есть двух типов, кто не знает:
есть те, кто у жены под каблуком, и те,
кто это тщательно скрывает…
неизвестный рифмоплет

Подчиняться женщине считается оскорбительным для мужского Эго. Никто не хочет попасть под каблук, хотя в реальности подавляющее большинство мужей делают все, что скажет жена.

Давайте разбираться, почему это происходит.

Мужчина заинтересован в сексе, и женщина прекрасно это понимает. Именно из-за секса мужчина готов поступиться своими принципами, свободой и делать то, чего не хотел.

Мотив очень простой: если не сделать того, что просит женщина, она будет недовольна. Надует губы, устроит скандал или начнет читать лекцию на тему, как должен поступать настоящий мужчина. В результате «проступка» мужчина окажется без сладкого, то есть без секса.

Что делать, чтобы не попасть под женский каблучок?

Есть несколько вариантов.

1. Сексуальные отношения на равных
Выбирайте женщину, которая не менее вашего заинтересована в сексе. Когда оба хотят получать удовольствие, то придется договариваться и идти на компромиссы с двух сторон. Скандал никому не нужен, иначе все останутся без сладкого.

Этот вариант не подойдет мужчинам-шовинистам, которые смотрят на девушек сверху вниз. Выстроить равные отношения с девушкой, полагая, что та создана исключительно для мужского удовлетворения, затруднительно. Если ЭГО против — смотрим второй вариант.

2. Хорошо платить за секс
Выбирайте жену, которая будет полностью зависеть от вас материально. Если у вас много денег, и вы единственный источник ее дохода, то есть шанс получать секс, не прогибаясь под женские требования. Особенно, если секс вам нужен без затей. Ваша супруга и сама поймет, что единственная возможность, обеспечить себя – это давать вам интим регулярно.

3. Иметь варианты на стороне
Если вы готовы поступиться принципами, и стать неверным мужем, то этот вариант для вас. Когда вы умеете соблазнять женщин, зависимости от одной дамы не будет. Она не «дает», а вам особо не нужно. У вас есть, где получить то, что хочется.

Если мужчина не заинтересован в сексе с женщиной, она теряет над ним власть.

Есть, конечно, особые случаи.

Чем слаще секс, тем большую власть имеет женщина над мужчиной. Что делать, если какая-то красотка буквально держит вас за х.., несмотря на то, что у вас есть другие женщины?

Во-первых, радоваться, потому что вам выпало редкое счастье. «Взять за х..» может только сексуальная женщина, то есть та, что сама умеет наслаждаться. Получить настоящий секс – дорогого стоит. Поэтому вы стоите перед выбором: либо сдаться этой чувственной власти, засунув свое ЭГО подальше, и строить отношения по принципу взаимного уважения и увеличения, прежде всего, ЕЕ удовольствия в сексе, либо, собрав волю в кулак, ограничить ваш контакт до минимума. Идеально, если она живет в другом городе, и вы можете видеться редко и недолго.

В любом случае, бытовой термин «Подкаблучник» появился только потому, что мужчины недооценили силу сексуального притяжения.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Константин
Константин
31.10.2018 22:18

В Ваших блогах речь исключительно про нужность мужчинам секса и полную зависимость их от него. Но есть люди, для которых важен не только он. Например, у меня с женой полное непонимание, где и как отдыхать и чем в жизни интересоваться. Я хочу выходные и отпуск проводить на велике, волейболе, в горах. А жену интересует исключительно лежачий отдых- на пляже. Если передвижение, то в экскурсионном автобусе. Родился ребенок, я повзрослел. Развелся бы, но понимаю, что после этого и ему теперь будет плохо и она слабая- хочет много зарабатывать, а учиться не хочет. И секс не очень то и нужен…