От хорошего любовника не отказываются

Случилась у меня переписка с мужчиной в ВК. Он поделился историей своей любви к женщине. Вопросы крутились вокруг темы, почему она ушла, несмотря на то, что он «пылинки с нее сдувал».

От хорошего любовника не отказываются - что это значит и так ли это на самом деле?

Когда человеком владеют чувства, объективно смотреть на отношения затруднительно. Стоит привести наш диалог почти полностью, чтобы показать, где именно идет непонимание.

— Мне с женщинами совсем не везет. Недавно были отношения, да быстро закончились. Я уже и с родней ее стал знакомить, и руки ей целовал, и дышать на нее боялся, можно сказать, пылинки с нее сдувал, а она все равно предпочла закончить наши отношения. В постели с ней вообще была сказка, ублажал ее, как мог, да только, видно, впустую.

— Значит, в постели с Вами ей было не так хорошо, как Вы думаете.

— Ну уж не знаю, вагинально она, правда, не кончала, а орально я ее ласкал, и она кончала. Бурно. Ласкал везде, где только мог…, говорил с ней про вагинальный секс, спрашивал, хорошо ли ей, она говорила, что все устраивает, и что, оказывается, куни ей никто никогда не делал. Даже утром, когда она просыпалась, я делал ей куни, и она говорила, что ей очень приятно.

Здесь требуется пояснение.

Женщина редко говорит мужчине правду о том, насколько ей хорошо в постели.

Девушки, чаще всего, говорят полуправду. Отмечают то, что понравилось, и умалчивают о том, что не понравилось. А не понравиться может много чего. Поза неудобная, угол входа пениса, ритм, прикосновения не совсем там или не совсем те, излишняя услужливость…

Любовница молчит, чтобы не обидеть и избежать объяснений. Скажешь, что было не очень, и мужчина спросит: «А что именно?». Да хрен его знает! Порой это нечто неуловимое, чего женщина не может описать. Тем более сложно говорить о нюансах, когда мужчина влюблен. Он же так старается, зачем делать ему больно!

Почему женщины уходят от любящего мужчины?

— Вы ничего не поняли, я ее любил!!

— Не любили, а желали, это разные вещи. От любящего человека никто не уходит. К сожалению, у девушки не было к вам столь же сильного желания.

— Вы говорите, что от любящего человека никто не уходит, но у нас 80% разводов по стране, получается, что 80% пар не любили, а желали?

— Да, за любовь выдают две вещи — сначала это сексуальное влечение, а потом правильность (положено любить того, кого назвал/а женой/мужем)

— Но в постели, вроде бы, было все нормально, она говорила, что кончала три раза после трех актов (я аж улетал в космос), просто в быту ей не нравилась моя зарплата. Если бы не это, мы были бы вместе.

— Деньги имеют значение, однако, если секс «улетный», то зачем от него отказываться? Зачем девушке саму себя лишать удовольствия, можно же встречаться время от времени и кайфовать!

— Я жить с ней хотел, а не просто спать в одной постели. Я ей куни делал, потому что любил!

— Вы хотели получить в собственность хороший секс. Если бы любили, то легко отпустили бы, не страдая. Ей же будет хорошо, а это главное, когда любишь.

Еще одно пояснение. Сложное для понимания.

Почему я утверждаю, что от любящего человека никто не уходит?

Во-первых, потому что невозможно уйти от того, кто не держит. Во-вторых, все мечтают быть рядом с тем, с кем можно быть самим собой, не притворяясь, кто понимает, не тяготит, не требует, для кого высшая ценность — ваше счастье.

главный вопрос в отношениях — сексуальный

Что же испытывает мужчина?

В нашей жизни слишком мало удовольствия, и когда мы с кем-то почувствовали себя на вершине блаженства, то хочется это удержать. Закрепить за собой право собственности. Но, увы, владеть чувствами нельзя, даже если вы готовы за них хорошо заплатить.

— Как ее вернуть?

— Вернуть сложно. У вас нет совпадения по сексу и, судя по всему, вы изначально не герой ее романа. Именно поэтому она так быстро закончила отношения.

Если нет ответного сексуального влечения, женщина может остаться с мужчиной ради денег, статуса, перспективы. У нашего героя не было этих козырей, но даже если бы они были, это не принесло бы счастья. Если женщина терпит секс, то мужчина не улетает в космос. И разочаровывается со временем. Именно так рядом с нами оказывается человек, с которым нет ничего общего, кроме взятых когда-то обязательств. Стоит быть благодарным за пережитые мгновения и двигаться дальше.

Главный вопрос в отношениях — это вопрос именно сексуальный.

Нужно принять, что не для всех ваш секс будет прекрасным, несмотря на старания. Слишком многое должно совпасть.

Попытайтесь проанализировать, какой секс нужен вам, каким был самый удачный секс в вашей жизни, почему он был хорошим, что было ключевым? Что нравилось одному партнеру и совсем не нравилось другому?

Хорошим любовником не так-то просто стать, но если от вас женщины не уходят после пары интимных свиданий, значит, что-то вы точно умеете!

Если вы не подписаны на мою еженедельную (бесплатную) авторскую рассылку, то подписывайтесь сейчас. После подписки вас ждут приятные сюрпризы — мини-книга, которая откроет секреты противоположного пола, и несколько моих видео. Кликайте, чтобы получить:
Ссылка для мужчин с мини-книгой «Что скрывает женщина от любого мужчины»
Ссылка для женщин с мини-книгой «Что мужчины думают о вас на самом деле»
Буду рада видеть вас среди своих постоянных читателей!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир
Владимир
19.12.2020 23:37

Вы уверены что Ваше понимание что такое любовь правильнее чем у писавшего Вам мужчины? Так как любовь нельзя увидеть пощупать измерить — это обобщение, номинализация, единой сенсорики и конкретики нет, то каждый вкладывает в это свое понимание. Чем Ваше определение любви лучше? Для него любовь то что он описал.