Итоги 2019 года в цифрах и эмоциях

Заканчивается 2019 год. В последние дни принято подводить итоги сделанного и строить планы. Для вас самое интересное из жизни проекта за этот год.

Подготовлено и выпущено:

Арс Аманди. Итоги года 2019.

Кроме того, был подготовлен и запущен большой раздел с вашими отзывами на сайте. А в конце года проведена праздничная новогодняя акция для читателей и клиентов.

Новые курсы в «Арс Аманди»:

Самыми популярными курсами этого года среди читателей стали:

Более 39 000 новых читателей и зрителей на канале открыли для себя «Арс Аманди» и начали путешествие в мир сексуальности и удовольствия.

Арс Аманди. Итоги года 2019

Я с радостью поздравляю вас и каждого читателя с наступающими праздниками. В этом году проекту исполнилось уже восемь лет! Спасибо за ваше внимание и интерес.

Желаю вам порадоваться при подведении личных итогов уходящего года. И достигнуть самых важных и сокровенных целей в новом. Чтобы в вашей жизни было много удовольствий, любви и приятных сексуальных встреч.

Буду рада помочь вам через новые материалы и курсы (ближайший из которых порадует мужчин уже в первые дни нового года).

Хороших праздников и незабываемых, полных удовольствия и любви выходных!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Marina
Marina
31.12.2019 14:55

Спасибо Аннушка-красавица! И Вас с Новым годом! Пусть наступающий Новый год превзойдет все ваши самые смелые ожидания и станет по-настоящему счастливым и радостным! Пусть исполнятся все самые смелые и дерзкие мечты! Удачи и успехов во всем!