Ошо «Секс имеет значение»

Мне довольно сложно выражать свое мнение о книгах Ошо.

Потому что нет тех критериев, по которым это можно было бы сделать. Уровень человека настолько высок, что большому количеству людей вообще не доступно то, что он говорит. Все предисловия к книгам Ошо ничего не отражают и поэтому выглядят жалкими. Чтобы только начать понимать Ошо, нужно уже пройти некоторый путь, что-то узнать про себя реального. Если вас раздражает то, что говорит Ошо, или вам его слова кажутся примитивными, то пока читать эту книжку или любые другие его мысли не стоит.
Моей маме 72 года, пару раз она видела на моем журнальном столике книжки Ошо, открывала, прочитывала пару страниц и откладывала, с некоторым недоумением. Но «Секс имеет значение» прочитала взахлеб, чем меня очень удивила, более того, стала ее рекомендовать другим. Видимо, к ней Ошо нашел дорожку через секс.
Быть может, и у вас случится трансформация сознания. К себе настоящему, а значит, к Бытию ведут разные пути. Сексуальный – самый естественный.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
GaphFracheFek
GaphFracheFek
27.10.2011 14:08

Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телеом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
Наслаждаемся ))))
Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

Minoforne
Minoforne
04.11.2011 03:40

Всем привет хочу поделиться ссылочкой на сайт на котором можно найти много интересно в сфере новинок компьютерных и мобильных технологий.
Добро пожаловать, свежие новости технологий ежедневно для Вас Новые технологии

Алексей
Алексей
27.02.2012 18:41

Анна, какая еще литература относительно секса заслуживает внимания по Вашему мнению?