Хочу секса с женщиной…

Посмотрела недавно запись с одной лекции на тему сексуальной культуры.

Один эпизод показался мне интересным. Девушку из зала попросили обрисовать в общих чертах свою сексуальную культуру: какой секс ей нравится, были ли эпизоды в ее жизни, когда она меняла свои сексуальные взгляды.

На удивление, девушка оказалась «продвинутой».

— У меня был разный секс. И с женщинами, и с мужчинами. Нравятся все. Поменяла отношение к сексу с девушками из-за подруги. Она очень активно за мной ухаживала, водила в ресторан (да-да! мужчины водили в ресторан ее, а она меня), и, в конце концов, она добилась своего! Было весело. Конечно, позже я узнала, что секс с девушками может быть гораздо приятнее, чем было у нас с ней в первый раз, но это был интересный опыт.

О сексе с женщинами я еще не писала  в своей рассылке.

Общественное мнение на сей счет не такое категоричное, как в случае с мужчинами.

По своему опыту участия и ведения сексуальных тренингов скажу так: большинство женщин хотели бы попробовать секс с женщиной.

Что же касается возбуждения и сексуального наслаждения (если все сложилось) – тут у всех по-разному: кто-то получает наслаждение такой же силы, как и при сексе с мужчиной, а то и больше, кому-то нравится нежность объятий и прикосновений, а кто-то  получает только эстетическое удовольствие от женского тела.

У меня самой были разные переживания, связанные с этой темой. Но для начала мне хочется задать вопрос вам: что вас смущает при мысли о сексе с женщиной? 

Свое мнение напишите в комментариях ниже.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять о
guest
13 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Лиля
Лиля
17.07.2015 23:25

даже сама мысль о сексе с женщиной вызывает содрогание от его неестественности. Так что по поводу «большинства женщин»- это перебор

viola
viola
18.07.2015 02:14

Скажу так -в бурной молодости у меня возникали мысли о сексе с женщиной..сейчас конечно же нет таких мыслей и желаний, да и с мужчинами секс интересует все меньше и меньше, со временем интересы стали другими. Но все же я думаю, что достаточно много женщин хотят попробовать секс со своим полом..почему я так думаю-это наблюдения, порой в компаниях,когда уже выпита не одна бутылка вина)) девушки начинают рассказывать о своих желаниях..а порой и проявлять их-разные обнимашки, поцелуи в губы.

Елена
Елена
18.07.2015 11:00

Если девушка, которая проявит инициативу, мне понравится, то почему бы и нет, девушки такие нежные и ласковые… Ну а вообще, я больше мужчин люблю!

Ольга
Ольга
18.07.2015 19:13

Очень странно, что так много категорических отзывов. Я думаю, что большинство просто скрывают свои предпочтения. Секс с девушкой — это как «новые дорожки» в сексе, о которых вы писали ранее. Для меня это вполне приемлемо, но смущает общественное мнение. Не хотелось бы наткнуться на непонимание и даже брезгливость со стороны окружающих.

Алла
Алла
18.07.2015 23:06

Возможности отношений с девушкой были, но … мягкие, нежные руки девушек никогда не привлекали, такое впечатление, будто сама себя касаюсь. Так и не складывалось. Тут уж каждому свое.

Светлана
Светлана
19.07.2015 11:51

Мне как женщине нравятся только мужчины. Да есть красивые женщины и женское тело ( в том числе и мое собственное) мне нравится. Но сексом заниматься я бы хотела с мужчиной. Я пробовала представлять свой секс с девушкой, и не один раз, ради интереса, но возбуждения при этом никакого не испытывала. И сделала для себя вывод — мой секс это секс с мужчиной.

Наталья
Наталья
19.07.2015 14:48

Секс с девушками был пару раз, для меня это было необычно и понравилось, очень понравилось когда ласки которые возбуждают меня точно также вызывали дрожь…

Мария
Мария
20.07.2015 10:56

А я очень хочу хотеть секса с женщиной, но никак… Не тянет, не возбуждает(((( Очень жаль — ведь тогда выбора было бы больше

Виктория
Виктория
21.07.2015 19:57

Фантазии о таком сексе действительно одни из самых популярных, как показывают соц опросы. И отношение в обществе к такого рода отношениям вполне спокойное. Весь вопрос в том, как сама женщина относится к своим фантазиям и увлечениям. У нас всех есть огромное множество самых разных внутренних ограничений, шаблонов, убеждений, неосознанных установок, причем неосознанных абсолютно, т.к. порой это лежит глубоко в подсознании. И я сейчас не о сексе, а о всех сферах жизни. Но конечно в сексе этого добра хватает тоже. Что касается меня, то я всегда понимала, какое удовольствие может доставлять секс, в т.ч. нетрадиционный, но именно отношения лесбийские понять долгое… Читать полностью

Laura
Laura
21.07.2015 21:05

Да, где-то в дебрях желаний такое есть. В детстве я даже с двоюродной сестрой играла в сексуальные игры. Мешает убеждение, что что обо мне подумают?!?!?!
И я бы занялась сексом только с той женщиной, которую обожаю и полностью доверяю.
Наверно мне нужно пребывать в полном трансе, чтоб решиться на нетрадиционный секс.
Я думаю это все из-за соц. убеждений, устоев общества.
Все непонятное кажется пагубным, развратным, хотя в глубине души понимаю, что это не так. А заявить об этом открыто пока смелости не хватает.

ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ
23.07.2015 13:54

Не скрою,меня часто посещают такие мысли.Учитывая что в моем возрасте трудно найти постоянного партнера в сексе,не говоря уже о замужестве.Вобщем я бы рискнула попробовать,а почему нет!

Алиса
Алиса
24.07.2015 10:50

Интересно конечно))) Я не смогу быть инициатором, столько не выпью))))Не смогу у неё там потрогать,а мне можно! Какая-то закомплексованность…С мужчинами проще, сама могу быть активной,проблем нет.Даже интим игрушки есть.

Александра
Александра
18.02.2016 22:45

Ничего не смущает. Секс с женщинами был, понравилось. Хотя кое-что осталось не опробованным, а теперь замужем и это сложнее реализовать. Еще понравился групповой секс с женщинами и мужчинами. С девушками свои грани приятности. Мне нравится женская грудь, приятно ее целовать, кусать сосочки, приятно целовать девушку внизу. С девушкой можно сильно растягивать удовольствие, ласкать все тело, мужчины так долго не выдерживают. 🙂